Опубликовано 07 июня 2016 в 19:45

Обслуживающей организацией является ООО «Серна»

Адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, д. 77/7
Телефон: 670-88-43
Факс: 670-88-44
e-mail: serna_10@mail.ru

Питание детей организовано с учётом следующих принципов: сбалансированность, рациональность, строгое выполнение и соблюдение технологий приготовления блюд, выполнение среднесуточных натуральных норм.

Питание (четырёхразовое) соответствует требуемым санитарным нормам и правилам СанПиН 2.4.1.3049-13 и является сбалансированным.

Пищеблок детского сада оборудован всем необходимым технологическим оборудованием.
Все оборудование исправно, находится в рабочем состоянии.

Важным условием организации питания является строгое соблюдение санитарно-гигиенических и культурно-гигиенических норм и правил. Приём пищи в группах осуществляется согласно режиму каждой возрастной группы и в соответствии с требованиями СанПин 2.4.1.3049-13. При составлении меню учитываются нормы питания на каждого ребёнка.

В ГБДОУ вывешивается ежедневное меню для детей.

Контроль над организацией питания в учреждении осуществляет обслуживающая организация, медицинские работники и заведующий.

Состав комиссии Совета по питанию ГБДОУ №70:

Председатель: Заведующий ГБДОУ - Кутузова Е.В.
Секретарь:
Заместитель заведующего по УВР - Рясненко В.В.
Члены Совета по питанию:
1.Щербакова Е.В. - председатель профкома;
2.Бучацкая М.А. - врач
3.Васильева И.Б. - воспитатель
4.Бебчук Т.В. - воспитатель
5.Иголкина К.А. - медсестра