Опубликовано 19 августа 2019 в 12:58

Перечень документов, необходимых для предоставления в образовательное учреждение:

- Документ, удостоверяющий личность заявителя и копии страниц 2-3 и 4-5 (родителя (законного представителя);
- Оригинал и 3 копии свидетельства о рождении на несовершеннолетнего ребенка, принимаемого в сад;
- Оригиналы и по одной копии свидетельств о рождении на несовершеннолетних братьев/сестёр;
- Медицинская карта для детского сада по форме 026/у-2000;
- Сертификат о прививках (оригинал);
- Оригинал и копия медицинского полиса с двух сторон;
- Оригинал и 2 копии СНИЛСа ребёнка;
- Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
- Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (или форма 3 (оригинал и копия), или форма 8 (оригинал и копия), или форма 9 (оригинал - срок действия 1 месяц)).

Эти документы Вы можете распечатать и заполнить!

1. Заявление о зачислении ребёнка в ДОУ (заполняется заявителем в 1 экз.);
2. Согласие на обработку персональных данных (заполняется заявителем в 1 экз.);
3. Заявление на компенсацию части родительской платы (см. раздел "О плате за содержание ребёнка в ДОУ");
4. Договор между ГБДОУ и родителями (законными представителями) (заполняется заявителем в 2 экз.).

Часы приёма документов заведующим ГБДОУ:

Понедельник: 10.00 - 13.00
Четверг: 15.00 - 18.00

О плате за содержание ребенка в ДОУ

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 декабря 2018 года N 976 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2019 год"

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

Презентация образовательной программы
ГБДОУ детский сад №70
Калининского района Санкт-Петербурга

Портал «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге»