Уважаемые родители будущих воспитанников!

Опубликовано 04 мая 2020 в 10:48

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В соответствии с распоряжением Комитета по образования от 15.05.2020 года № 1098-р, срок действия направлений, выданных в период с 13.02.2020 по 15.05.2020 года, продлён до 15.06.2020 года.

Приём документов для зачисления воспитанников осуществляется
по предварительной записи:
- понедельник с 10.00 до 13.00
  - четверг с 14.00 до 17.00

При посещении необходимо соблюсти все необходимые меры по профилактике и противодействию распространения коронавирусной инфекции с применением средств индивидуальной защиты.

Записаться на приём документов можно по телефону 557-71-45 с 10.00 до 16.00 (с понедельника по пятницу).

Перечень документов, необходимых для предоставления в образовательное учреждение:

- Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- Оригинал и 2 копии свидетельства о рождении на несовершеннолетнего ребенка, принимаемого в сад;
- Оригиналы и по одной копии свидетельств о рождении на несовершеннолетних братьев/сестёр;
- Медицинская карта для детского сада по форме 026/у-2000;
- Сертификат о прививках (оригинал);
- Оригинал и копия медицинского полиса с двух сторон;
- Оригинал и 2 копии СНИЛСа ребёнка;
- Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
- Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (или форма 3 (оригинал и копия), или форма 8 (оригинал и копия), или форма 9 (оригинал - срок действия 1 месяц)).

Эти документы Вы можете распечатать и заполнить!

1. Заявление о зачислении ребёнка(заполняется заявителем в 1 экз.);
2. Согласие на обработку персональных данных (заполняется заявителем в 1 экз.);
3. Заявление на компенсацию части родительской платы (см. раздел "О плате за содержание ребёнка в ДОУ");
4. Договор между ГБДОУ и родителями (законными представителями) (заполняется заявителем в 2 экз.).